ОБЩЕСТВО

Актриса Екатерина Шпица сравнила Москву с другими столицами мира

4 апреля 2022, 12:50
4 апреля 2022, 12:50 — Мосрегион

Известная российская актриса Екатерина Шпица в беседе сравнила Москву с другими крупными мировыми столицами: Берлином, Парижем и Нью-Йорком. Об этом сообщает «Москвич Mag».

По словам актрисы, российская столица является удобным городом для жизни, потому здесь круглосуточно работает практически все необходимое. Это и общепит, и магазины с большим выбором продуктов и непродовольственных товаров.

Шпица также отметила, что в Москве далеко не самые строгие, сравнивая с Европой, условия парковки. Она согласилась с тем, что сейчас столичным автолюбителям стало чуть сложнее, однако, по ее мнению, в каком-то смысле это неплохо. Это связано с тем, что граждане, кому действительно необходимо пользоваться личным автомобилем, продолжат, а те, кто «купил машину для понта», пересядут на такси.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пилотный проект по внедрению бесплатного Wi-Fi на автовокзалах АО «Мострансавто» продлен до конца 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!