ОБЩЕСТВО

Почти 6,4 тысячи предпринимателей Подмосковья обратились за поддержкой в марте

4 апреля 2022, 15:40
4 апреля 2022, 15:40 — Мосрегион

В пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья сообщили, что около 6,4 тысячи предпринимателей, которые работают на территории Московской области, обратились в ведомство за консультацией и поддержкой.

В сообщении отмечается, что за необходимой информацией о мерах государственной поддержки подмосковные предприниматели обращались на горячую линию поддержки бизнеса, инвестиционный портал Московской области, а также очно в центры «Мой бизнес».

По словам заместителя председателя правительства, министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерины Зиновьевой, 72% обращений предпринимателей связаны с мерами поддержки. Она отметила, что большой интерес регионального бизнеса вызвала программа по получению земли в аренду за 1 рубль, а также льготное кредитование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что популярность инфраструктуры центрального транспортного узла российской столицы у пассажиров продолжит увеличиваться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!