ПРОИСШЕСТВИЯ

Родственники погибших в ДТП с автобусом в Подмосковье получат по 2 миллиона рублей

4 апреля 2022, 14:09
4 апреля 2022, 14:09 — Мосрегион

Более 2 миллионов рублей будет выплачено в качестве страховой выплаты за каждого погибшего в аварии с участием рейсового автобуса в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Согласно сообщению, все пассажиры АО «Мострансавто» застрахованы АО «СОГАЗ», выплата за каждого погибшего предусмотрена в размере 2 миллиона 25 тысяч рублей. Уточняется, что все пострадавшие в аварии пассажиры также получат страховые выплаты.

В ведомстве уточнили, что перед выездом водитель прошел обязательный предрейсовый медицинский осмотр. Он работает в Мострансавто с 2001 года. Подчеркивается, что за это время не было ни одного ДТП по его вине.

Пресс-служба уточнила, что причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Подмосковье. Автобус съехал с дорогии упал с путепровода. Восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!