ОБЩЕСТВО

Бочкарев: Электродепо «Нижегородское» готово на 70%

Заммэра города в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что общая готовность строительных работ электродепо «Нижегородское», которое предназначено для обслуживания поездов Большой кольцевой линии, сейчас оценивается в 70%.

Он подчеркнул, что сейчас работы развернуты на территории бывшего Завода по модернизации и строительству вагонов метро имени Войтовича, площадь которого составляет 17 гектаров, где будут размещены более 50 зданий и сооружений.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что инициативы по поддержке бизнеса и заявки на грузовые авиаперевозки можно оставлять на едином транспортном портале российской столицы.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

40 минут назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад