ТРАНСПОРТ

Движение поездов по МЦК вернули в штатный режим

5 апреля 2022, 18:46
5 апреля 2022, 18:46 — Мосрегион

Поезда начали курсировать в штатном режиме на Московском центральном кольце (МЦК) по часовой стрелке после проверки инфраструктуры. Как передает Агенство городских новостей «Москва» об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«На МЦК работники железной дороги восстановили штатный режим движения по часовой стрелке. Поезда следуют с установленной скоростью», — гласит сообщение МЖД.

В пресс-службе напомнили, что по техническим причинам поезда следовали через станцию «Пресня» со снижением скорости. Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сегодня вечером, 5 апреля, произошел сбой на Московском центральном кольце (МЦК). Об этом сообщается в Telegram-канала департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы  — Дептранс.

«На МЦК (14) по часовой стрелке временно увеличены интервалы движения поездов для проверки инфраструктуры», — гласило сообщение Дептарнса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!