ОБЩЕСТВО

Заммэра Ликсутов: Идеи по поддержке бизнеса можно оставлять на едином транспортном портале Москвы

5 апреля 2022, 14:42
5 апреля 2022, 14:42 — Мосрегион

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов сообщил, что инициативы по поддержке бизнеса и заявки на грузовые авиаперевозки можно оставлять на едином транспортном портале российской столицы.

По его словам, мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение о создании комиссии по повышению устойчивости развития экономики города. Ликсутов также подчеркнул, что сейчас власти находятся в контакте с бизнесом.

Он отметил, что недавно было подписано соглашение с российской авиакомпанией «Волга-Днепр». Если у столичного бизнеса есть потребность в доставке грузов из Китая (включая Гонконг), Индии, Турции, ОАЭ, Азербайджана, Пакистана, Вьетнама, то можно оставить заявку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные власти уже утвердили дополнительные меры поддержки для владельцев нестационарных торговых объектов, в их число вошла отсрочка по оплате за второй квартал текущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!