ПРОИСШЕСТВИЯ

10-летняя школьница из Подмосковья сама бегала к насильнику на свидания

В истории с изнасилованием 10-летней девочки в гостинице Сергиева Посада появились новые подробности. Как утверждает «МК», пострадавшая пришла на свидание с 22-летним молодым человеком добровольно.

Согласно сообщению, мужчину обвинил в изнасиловании 10-летней девочки, он привел её в отель. Однако выяснилось, что свиданию предшествовала долгая любовная переписка, а ради встречи в «реале» молодой человек сорвался из далёкой Сибири. Уточняется, что в переписке девочка скрывала свой настоящий возраст.

Уточняется, что при встрече молодого человека ничего не смутило, он уверяет, что девочка выглядела сильно страше своего возраста. До встречи он полагал, что ей 19 лет. При этом, девочка созналась в своём возрасте, но и это не остановило мужчину. Известно, что интимная встреча в гостинице была не первой, а полицию вызвала администратор заведения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Симферопольском шоссе фургон врезался в притормозивший автомобиль.

l.perevoznikova

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

1 час назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад