Интервалы движения поездов на участке красной ветки метро увеличены. Это связано с проверкой состава. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Согласно сообщению, это временная мера для проверки одного из составов. В ведомстве уточнили, что в скором времени движение поездов по расписанию будет восстановлено.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на внутренней стороне ЦКАД перекроют от Горьковского до Носовихинского шоссе в ночь на 7 апреля. В составе развязки ЦКАД и М12 для проведения работ по строительству путепровода сегодня с полуночи до 5:00 четверга не будет движения по внутренней стороне кольца.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…