ОБЩЕСТВО

Почти 3 тыс подмосковных пар получили выплату к юбилею совместной жизни в 2022 г

7 апреля 2022, 16:13
7 апреля 2022, 16:13 — Мосрегион

Выплату к юбилею совместной жизни получили с начала текущего года почти 3 тыс. семейных пар Московской области. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой со ссылкой на вице-губернатора Московской области Ирина Каклюгина.

По ее словам, те семьи, которые живут в браке более 50 лет получили выплату. От 5 до 9 тыс. рублей составляет размер выплаты.

Один из супругов может получить единовременную выплату. Но при этом у них должно быть место жительства в Подмосковье. В первый раз необходимо подать электронное заявление для получения выплаты в первый раз на региональном портале госуслуг.

Напомним, многие жители российской столицы изменили привычный образ жизни в условиях введенных санкций в отношении России. Это стало ясно после проведенного онлайн-опроса программы лояльности «Город». Об этом сообщает kp.ru. По информации источника, в опросе поучаствовали более шести тысяч человек, из них 53% составляют мужчины, а 47% – женщины.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!