ОБЩЕСТВО

Самой высокооплачиваемой в Москве названа вакансия стоматолога-ортопеда

7 апреля 2022, 10:43
7 апреля 2022, 10:43 — Мосрегион

Вакансия стоматолога-ортопеда в одной из столичных клиник заняла позицию самой высокооплачиваемой в Москве в апреле 2022 года по данным сервиса по поиску работы SuperJob. Ежемесячная зарплата на этой позиции составляет 500 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Аналитики сервиса также выяснили, что в апреле в топ высокооплачиваемых в Москве вошли вакансии руководителей среднего и высшего звена в сфере продаж и в области программирования.

Так, в топовом списке зарплатных предложений аналитики поместили вакансию руководителя по управлению организационными изменениями с заработанной платой в 300 тысяч рублей.

Кроме того, стабильно востребованными и высокооплачиваемыми специалистами как в Москве и регионах по-прежнему остаются работники IT сферы — программисты и разработчики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудник отдела недвижимости, монтажник кондиционеров, коммерческий директор и няня-гувернантка стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями апреля в Москве. Рейтинг представлен сервисом Работа.ру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!