ПРОИСШЕСТВИЯ

У жителя Якутии в московском ресторане украли чемодан Louis Vuitton с 2,8 миллиона рублей

8 апреля 2022, 07:08
8 апреля 2022, 07:08 — Мосрегион

У специалиста по драгоценным металлам Олега Войтовича из Якутии украли чемодан Louis Vuitton с крупной суммой денег в московском ресторане. Об инциденте сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, 57-летний мужчина был в ресторане Valenok, расположенном на Цветном бульваре. Россиянин оставил в заведении на диване чемодан французского люксового бренда, где находился кошелек итальянской модной марки Botegа Veneta с 2,8 миллиона рублей наличными и банковскими картами внутри.

Уточняется, что когда житель Якутии решил покинуть ресторан в районе полуночи, он обнаружил, что чемодан пропал.Он обратился в полицию. Стражи порядка просмотрели записи с камер наблюдения, а кинологи с собаками обследовали территорию. Однако исчезнувшие вещи обнаружить не удалось. Сам пострадавший уверен, что чемодан украли сотрудники посещенного им заведения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что неизвестные облили краской главреда «Новой газеты» Муратова. По словам пострадавшего, масляный запах стоял по всему вагону и ужасно жгло глаза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!