ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве за 12 часов совершили суицид четыре подростка

8 апреля 2022, 14:39 — Мосрегион

В Москве в течение 12-ти часов прошедших суток, 7 апреля, четверо подростков совершили суицид. Трое из них погибли. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

По информации издания, первый случай произошел в 16:30 В Тушино, на Туристской улице. Возле дома был обнаружен труп 16-летнего подростка. Исходя из характера травм предполагается, что он покончил с собой. Известно, что у мальчика было биполярное расстройство. Он упомянул об этом в записке, посетовав на то, что он бесталанный.

Через два часа, в 18:30,  в квартире на улице Куусинена в САО был обнаружен труп 17-летнего школьника. Изначально поступила информация, что из квартиры пахнет гарью. После прибытия пожарного расчета, следов пожара пожарные не обнаружили, однако в одной из комнат обнаружили тело юноши. Характер травм также позволил предположить самоубийство.

В 19:03 в поселке Московский в квартире мать нашла мертвым 18-летнего сына. Молодой человек  не работал и не учился. Он также покончил с собой.

Наконец, в 3 часа ночи, 8 апреля, опять же на улице Куусинена возле дома с травмами был обнаружен 17-летний подросток. В тяжелом состоянии он госпитализирован. И в этом случае речь идет о попытке суицида.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что писателя Александра Бахвалова на 96-м году жизни обнаружили мертвым в своей квартире в городском округе Люберцы Московской области в среду, 6 апреля.

В полицейский участок обратилась дочь пожилого мужчины, обеспокоенная тем, что отец перестал выходить на связь. Сотрудники полиции взломали дверь, и обнаружили там два тела (писателя и его знакомой) без признаков насильственной смерти.

Обстоятельства смерти обоих устанавливаются. По предварительной информации, криминальная версия не подтверждается. Известно, что оба человека скончались около 10 дней назад.

Оксана Герасимова

Поделиться
Автор
Оксана Герасимова

Последние статьи

Правительство РФ: Дети с орфанными заболеваниями должны получить лекарство в течение нескольких дней

В России подписано постановление правительства, которое урегулировало порядок обеспечения подопечных фонда «Круг добра» лекарственными препаратами…

4 минуты назад

Прокуратура Москвы: Пенсионерка за неделю перевела мошенникам 24 млн рублей

Пожилая москвичка, общаясь по телефону с мошенниками, перевела им за несколько дней 24 млн рублей.…

3 часа назад

На площадках фестиваля «Пасхальный дар» ветеринары бесплатно вакцинируют домашних питомцев

Впервые в рамках фестиваля «Пасхальный дар», который будет проходить в Москве с 28 апреля по…

3 часа назад

Стилист Манукова: Украшения в форме сердца и жемчуг стали трендом весны

В этом году особое внимание уделяется украшениям, которые отражают не только эстетическую привлекательность, но и…

3 часа назад

РИАН: Россия поставила урана на внешний рынок на 2,7 миллиарда долларов и заняла треть мирового рынка

В 2023 году доминирование России на мировом рынке обогащенного урана укрепилось. Согласно статистике национальных служб…

5 часов назад

Музей Победы и Правительство Москвы открыли проект семейного отдыха «Парк Победы. Главный патриотический»

Музей Победы совместно с Правительством Москвы второй год подряд реализует масштабный проект «Парк Победы. Главный…

5 часов назад