ПРОИСШЕСТВИЯ

Четверых мужчин осудят за организацию банды по продаже суррогатного алкоголя в Москве

12 апреля 2022, 13:13
12 апреля 2022, 13:13 — Мосрегион

Возбуждено уголовное дело в отношении четырех мужчин, которые занимались продажей суррогатного алкоголя в столице. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

По информации следствия, двое злоумышленников приобрели у двух других сообщников на складе, расположенном на юге Москвы, канистры, где находились спиртосодержащие жидкости. В дальнейшем они хранились в одном из гаражей в Северо-Восточном административном округе. Их сбывали неограниченному кругу лиц.

Также уточняется, что место, где злоумышленники приобретали немаркированную алкогольную продукцию, было осмотрено. Оттуда изъяли более 6,5 тысячи канистр со спиртосодержащими жидкостями. Кроме того, обыски были проведены и в гараже, там было обнаружено более 250 канистр.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице задержали мужчину по подозрению в убийстве знакомого. Преступление произошло в квартире на улице 6-й Кожуховской.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!