ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое ранее судимых мужчин совершили разбойное нападение на павильон быстрого питания в Подмосковье

12 апреля 2022, 23:14
12 апреля 2022, 23:14 — Мосрегион

В совершении разбойного нападения полицейские задержали подозреваемых в городском округе Клин. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что мужчины в возрасте 27 и 33 лет задержаны в ходе оперативно розыскных мероприятий. В круглосуточный павильон быстрого питания злоумышленники ворвались рано утром, как было установлено. Павильон расположен в городе Высоковске. Они угрожали металлической цепью продавцу, похитили его мобильный телефон, а также денежные средства из кассы.

Оперативники, изучив записи камер видеонаблюдения установили и задержали в одном из домов злоумышленников. Похищенный телефон был обнаружен в одном из парков.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Напомним, в подмосковных Химках двое молодых людей совершили жесткое нападение на юношу  школьного возраста (17 лет). Как сообщает KP.RU., избитого доставили с многочисленными тяжелыми травмами в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!