ОБЩЕСТВО

На ВДНХ пройдет финальная часть молодежного форума «Предпринимай. Сейчас»

12 апреля 2022, 09:30
12 апреля 2022, 09:30 — Мосрегион

На ВДНХ 18 апреля состоится финальная часть интенсива «Предпринимай. Сейчас — 2022», посвященного развитию предпринимательской деятельности среди молодежи. Она пройдёт в комплексе «Техноград». Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина на портале mos.ru.

По её словам, в заключительный день форума пройдет бизнес-акселератор. Участники обсудят с экспертами, как найти перспективную нишу и какие юридические тонкости нужно учитывать при создании собственного дела.

Уточняется, что акселератор будет проходить с 11:30 до 16:30 в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ. Участники смогут посетить выступления предпринимателей, задать интересующие их вопросы и получить рекомендации опытных экспертов.

Известно, что с участниками своим видением и опытом поделятся управляющие партнеры юридических фирм, основатели рекламных агентств, руководители бизнеса в робототехнической сфере.

Более подробная информация есть в группе форума в социальной сети «ВКонтакте». Принять участие в интенсиве могут москвичи в возрасте от 16 до 35 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в День космонавтики свой брак зарегистрируют 250 столичных пар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!