ТРАНСПОРТ

Поезд «Нижегородец» с 20 апреля начнет ежедневно курсировать между Москвой и Нижним Новгородом

12 апреля 2022, 12:15
12 апреля 2022, 12:15 — Мосрегион

Фирменный поезд «Нижегородец» будет курсировать ежедневно между Москвой и Нижним Новгородом с 20 апреля 2022 года до конца лета. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Согласно сообщению, решение об увеличении числа рейсов поезда №35/36 «Нижегородец» сообщением Нижний Новгород – Москва принято в связи с повышенным спросом на пассажирские перевозки.

В пресс-службе уточнили, что поезд «Нижегородец» будет отправляться из Нижнего Новгорода ежедневно в 23:45 и прибывать в Москву на следующие сутки в 6:35, а из Москвы поезд будет отправляться ежедневно в 23:55 и прибывать в Нижний Новгород на следующий день в 6:28.

Купить билет можно в билетных кассах АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также через транзакционные терминалы самообслуживания и мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в метро пассажиров будут приветствовать фразой «Поехали!» в День космонавтики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!