ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный житель Химок зарезал прохожего во время конфликта

12 апреля 2022, 09:38
12 апреля 2022, 09:38 — Мосрегион

В Химках мужчина убил прохожего во время спонтанной ссоры. Следствие ходатайствует арестовать преступника. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, обвинение предъявлено 21-летнему местному жителю. Преступление мужчина совершил 10 апреля, известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе развития ссоры между нападавшим и случайным прохожим обвиняемый нанес последнему два удара ножом в область груди и ягодиц. Уточняется, что от полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

По словам Врадий, злоумышленник сознался в содеянном и дал признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах произошедшего. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительница Зеленограда нашла на улице банковскую карту и попала под суд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!