В пресс-службе Мосстата сообщили, что оборот сферы общественного питания в российской столице в январе-феврале текущего года составил 61 млрд рублей. Отмечается, что такой показатель на 17,4% больше, чем за аналогичный период минувшего года.
По информации пресс-службы, в феврале 2022 года оборот московского общепита составил 31 млрд рублей. Это на 3,4% больше, чем было в январе, и на 20,5% больше, чем в феврале прошлого года.
Также уточняется, что общий оборот столичных гостиниц и организаций в сфере общественного питания за январь-февраль этого года составил 92,8 млрд рублей. Это на 1,2% меньше, чем в тот же период прошлого года.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице установили единый размер пособий на детей из нуждающихся семей.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…