ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарезал знакомого на почве ревности во время пьяной ссоры

13 апреля 2022, 12:03
13 апреля 2022, 12:03 — Мосрегион

Правоохранительные органы задержали мужчину в Южном Медведкове. Он подозревается в убийстве знакомого из ревности к сожительнице. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию  Иванову.

Согласно сообщению, инцидент произошел 12 апреля. Во время совместного распития алкогольных напитков между знакомыми вспыхнул конфликт. Преступник, приревновав товарища 1990 года рождения к сожительнице, нанес ему несколько ножевых ранений в область груди и поясницы. Уточняется, что от полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

По словам Ивановой, 31-летний подозреваемый в совершении преступления задержан. В скором времени он будет доставлен в подразделение ведомства, где следователи приступят к его допросу, после чего ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что советская фигуристка скончалась на 64-м году жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!