ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажир московского электробуса вытолкнул на асфальт женщину с младенцам на руках

13 апреля 2022, 19:46
13 апреля 2022, 19:46 — Мосрегион

В электробусе в Москве пассажир после конфликта вытолкнул из салона на асфальт женщину с младенцем на руках. Прокуратура начала проверку по данному факту. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что на проспекте Мира между пассажирами электробуса − мужчиной 1982 года рождения и женщиной 1999 года рождения в ночь на 13 апреля произошел конфликт. Мужчина толкнул женщину при выходе из автобуса, у которой на руках находился малолетний ребенок. В итоге женщина упала на асфальт, ребенку потребовалась медицинская помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает в настоящее время.

Установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по данному факту контролирует Бабушкинская межрайонная прокуратура.

Напомним, в связи с размещенным в социальных сетях видео о нанесении телесных повреждений школьнице в городском округе Истра прокуратура организовала проверку. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!