ОБЩЕСТВО

Центр «Моя карьера» пригласил москвичек с детьми освоить профессию риелтора

13 апреля 2022, 16:59
13 апреля 2022, 16:59 — Мосрегион

Освоить профессию риелтора приглашает специализированный центр занятости «Моя карьера». Для дальнейшего трудоустройства партнером проекта будут рассматриваться самые успешные резюме. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что какого-то специального образования не требует профессия агента по недвижимости. Но важно уметь договариваться с другими людьми, чтобы добиться успеха, легко адаптироваться к различным ситуациям, работать в режиме многозадачности. За короткий срок освоить базовые компетенции для работы риелтором поможет новый партнерский проект, а также прокачать необходимые универсальные навыки.

Обучение стартует 19 апреля.

Напомним, cпецпроект, посвященный внедрению технологий искусственного интеллекта, стартовал в Москве в среду, 13 апреля — теперь все желающие смогут узнать о том, какие сервисы и проекты с использованием искусственного интеллекта уже реализуются в городе. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы (mos.ru).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!