ПРОИСШЕСТВИЯ

Приезжий с букетом тюльпанов проник в квартиру к девушке в Москве и ограбил ее

14 апреля 2022, 11:10
14 апреля 2022, 11:10 — Мосрегион

Подозреваемого в разбойном нападении задержали столичные полицейские. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что вечером в съемной квартире 18-летней девушки раздался звонок. Она увидела мужчину посмотрев в дверной глазок, он был с букетом тюльпанов и она открыла ему дверь. Незнакомец в этот момент неожиданно оттолкнул ее назад в квартиру и вошел в нутрь. Злоумышленник потребовал отдать имеющиеся денежные средства, связав руки пластиковым хомутом и угрожая ножом. Потерпевшая показала, где лежит сумочка, испугавшись за свою жизнь. Злоумышленник забрал из нее 110 тыс. руб., взял мобильный телефон девушки и скрылся.

Потерпевшая освободилась и обратилась в полицию. Сотрудники МВД установили и задержали подозреваемого − 27 летнего приезжего.

В отношении него возбудили уголовное дело.

Напомним, уголовное дело возбуждено по факту мошенничества в отношении благотворительного фонда имени основателя Музея русской иконы Михаила Абрамова. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!