ЭКОНОМИКА

Сбер обнулил комиссию за зачисление зарплаты

14 апреля 2022, 09:49
14 апреля 2022, 09:49 — Мосрегион

В целях поддержки бизнеса Сбер запустил специальную акцию. Теперь зачисление заработной платы происходит без комиссии. Акция действует до конца года для корпоративных клиентов, которые заключат с банком зарплатный договор до 31 июля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, Московский банк Сбербанка в рамках зарплатных проектов обслуживает более 100 тысяч предприятий и организаций. Он отметил, что компания предлагает зарплатным клиентам особые условия обслуживания – более низкие ставки по кредитам, скидки в магазинах-партнёрах, спецпредложения на сервисы экосистемы Сбера.

Также в пресс-службе подчеркнули, что зарплатные проекты Сбера позволяют предприятиям зачислять своим сотрудникам деньги практически мгновенно, в том числе в выходные и праздники, а для получения банковских карт сотрудникам не нужно приезжать в банк.

Уточняется, что льготные условия программы будут действовать со следующего дня после подачи заявки и до 31 декабря 2022 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что несырьевой экспорт Москвы в ОАЭ вырос в семь раз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!