Промывку после зимы Триумфальной арки проведут специалисты Комплекса городского хозяйства на Кутузовском проспекте. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
По его словам, в городе ведутся масштабные работы по благоустройству в рамках месячника по промывке инженерных сооружений, улиц и общественных пространств, фасадов зданий и памятников. Триумфальную арку сначала промоют водой, на поверхности нанесут нейтральное моющее средств, с помощью профессиональных аппаратов высокого давления смоют образовавшуюся пену.
Напомним, сотрудники аэропорта Шереметьево начали работу в 52 подразделениях Мострансавто. Это произошло из-за вынужденного простоя терминалов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…