ОБЩЕСТВО

Москвичка решила сдать в аренду «собаку-террористку»

20 апреля 2022, 08:00
20 апреля 2022, 08:00 — Мосрегион

Москвичка выставила объявление об аренде «собаки-террористки», предложив взять питомца от 2,5 тысячи рублей в час. Такое объявление появилось на сайте Авито.

Согласно сообщению, собаку породы сиба-ину женского пола по кличке Ками можно взять к себе на субботу и воскресенье с 7 утра до 9 вечера. Уточняется, что график составляется под индивидуальный запрос, а с желающим взять животное оформляют юридический договор.

Владелец объяснил, что у питомца есть уникальное качество – «она уничтожит любое желание заводить животное», поэтому женщина порекомендовала брать собаку в аренду в случае, если ваши дети хотят собаку, а вы категорически против.

Хозяйка уточнила, что Ками издает громкие звуки, грызет различные предметы и может съесть детские игрушки. При этом питомец не дает вывести себя на прогулку и ходит в туалет прямо на пол.

Москвичка заключила, что с помощью аренды собаки «помогает развеять миф о собаке-улыбаке, объясняет специфику породы и сдерживает необъективное желание завести собаку».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в среду 20 апреля москвичей ожидает порывистый ветер и дождь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!