ОБЩЕСТВО

В столице начнут обучать фешен-предпринимателей

20 апреля 2022, 09:30
20 апреля 2022, 09:30 — Мосрегион

В Москве для фешен-предпринимателей проведут обучающий интенсив в рамках бесплатной образовательной программы «Достижение целей для предпринимателей фешен-индустрии». Это инициатива городского проекта  «Малый бизнес Москвы». Об этом сообщает заммэра столицы Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, интенсив рассчитан на пять недель, для участия необходимо зарегистрироваться. Подать заявку можно в течение всего курса.

По словам Сергуниной, на обучение приглашаются те, кто открыл свое дело в индустрии моды, и те, кто только планирует это сделать. Участники узнают о нынешнем состоянии рынка, специфике розничных и оптовых продаж, научатся продвигать свой товар в соцсетях и работать с маркетплейсами. Уточняется, что все желающие могут посетить весь интенсив или выбрать несколько занятий на конкретные темы.

Занятия программы начнутся 21 апреля и продлятся до 26 мая. Слушатели курса будут посещать обучающие мероприятия и параллельно работать с экспертами.

Известно, что всего в рамках курса пройдет три встречи и восемь вебинаров. Более подробную информацию о мероприятии можно получить в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу [email protected].

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Главный детский клуб» откроют в ЦДМ на Лубянке 23 апреля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!