ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяная москвичка чуть не заколола своего сына вилкой

22 апреля 2022, 11:00
22 апреля 2022, 11:00 — Мосрегион

Прокуратура проводит проверку по факту ранения москвичкой своего сына вилкой в бок. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Согласно сообщению, проверка организована в связи с причинением телесных повреждений несовершеннолетнему. Уточняется, что в пятницу, 21 апреля, в медучреждение поступил подросток 2005 года рождения. Со слов ребенка, в ходе конфликта с матерью она поранила ему бок вилкой.

В прокуратуре отметили, что в квартире обнаружены антисанитарные условия, а на женщину ранее поступали жалобы от соседей по поводу шума и распития спиртных напитков.

В ходе проверки сотрудники ведомства дадут оценку исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, в том числе полноте и своевременности действий уполномоченных органов по выявлению семейного неблагополучия, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию ребенка. По результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что суд в Москве рассмотрит дело обвиняемых в избиении женщины до смерти и сокрытии трупа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!