ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Балашихи шантажировал девушку под угрозой выложить ее интимные фото

22 апреля 2022, 11:08
22 апреля 2022, 11:08 — Мосрегион

Полицейские в Химках пресекли вымогательство денег у девушки под угрозой публикации ее интимных фото. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, в полицию с заявлением о вымогательстве обратилась 19-летняя жительница городского округа Химки. Девушка рассказала, что в сети познакомилась с молодым человеком. Потерпевшая отправляла ему интимные фото, а злоумышленник стал требовать от девушки 750 тыс. руб., угрожая выложить снимки в открытый доступ.

Известно, что в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и доставили  в дежурную часть отдела полиции 20-летнего жителя городского округа Балашиха. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье «Вымогательство».

Она добавила, что фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пьяная москвичка чуть не заколола своего сына вилкой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!