ОБЩЕСТВО

К могиле Бориса Ельцина на Новодевичьем кладбище несут цветы

Люди несут цветы к могиле первого президента России Бориса Ельцина на Новодевичьем кладбище. Политик ушел из жизни пятнадцать лет назад 23 апреля 2007 года на 77-м году жизни.

Уточняется, что почтить память Ельцина пришли десятки людей разных возрастов: пожилые люди, молодёжь и семьи с детьми. У могилы политика стоят букеты красных и розовых роз и хризантемы.

Напомним, что первый президент России скончался 23 апреля 2007 года в Москве в Центральной клинической больнице в результате прогрессирования сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Подмосковья поблагодарил родителей, взявших под временную опеку детей‑сирот из ЛДНР. Он также подчеркнул, что среди прибывших ребят есть сестры и братья. По его словам, родители, которые в субботу приехали в Апрелевку, все имеют опыт воспитания.

l.perevoznikova

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

15 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад