ПРОИСШЕСТВИЯ

Ребенок выпал из окна квартиры на юге столицы

23 апреля 2022, 12:47
23 апреля 2022, 12:47 — Мосрегион

Уголовное дело возбудили после смерти четырехлетнего ребенка в результате падения из окна жилого дома на юге столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка в результате падения из окна по признакам преступления, предусмотренного по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По словам Ивановой, трагедия произошла в квартире жилого дома на юге Москвы. Утром 23 апреля мальчик 2018 года рождения, оставшись на непродолжительное время без присмотра родителей, облокотился на установленную москитную сетку, которая не выдержала веса ребенка. В результате мальчик упал с высоты шестого этажа. От полученных повреждений ребенок скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются родственники, соседи и возможные очевидцы трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина открыл стрельбу из окна в Балашихе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!