ПРОИСШЕСТВИЯ

Взрыв газа в Ступино мог быть попыткой скрыть убийство

25 апреля 2022, 13:45
25 апреля 2022, 13:45 — Мосрегион

Выдвинута новая версия взрыва газа в подмосковном Ступино. По версии Телеграм-канала «Baza», это могла быть попытка скрыть убийство.

Согласно сообщению, взрыв 11 апреля в подмосковном Ступино мог быть связан с попыткой скрыть убийство. По информации издания, рассмотреть эту версию в качестве одной из причин произошедшего следователей заставил характер травм у погибшей девушки. У нее обнаружили перелом подъязычной кости, который очень часто встречается у жертв удушения.

Однако отмечается, что такой перелом мог возникнуть и в результате удара тяжелым предметом, например из-за обвала плиты панельного дома. Поэтому пока версия с убийством не рассматривается в качестве основной.

Отмечается, что единственным выжившим в результате взрыва является муж этой девушки. Напомним, что в результате произошедшего взрыва были полностью разрушены четыре квартиры в жилом многоподъездном доме. Еще пять квартир получили значительные повреждения. Погибли шесть человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Клину мужчина украл 200 тысяч из автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!