ПРОИСШЕСТВИЯ

Неизвестный напал с ножом на мужчину в лесном массиве на западе Москвы

26 апреля 2022, 10:20
26 апреля 2022, 10:20 — Мосрегион

В Москве злоумышленник нанес ножевые ранения мужчине в лесном массиве в столичном районе Фили-Давыдково. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Согласно сообщению, инцидент произошел 24 апреля. В 23:25 в правоохранительные органы поступила информация о мужчине 2000 года рождения с ножевыми ранениями возле одного из домов на Славянском бульваре. Уточняется, что впоследствии врачи диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки справа, ранение нижней доли легкого, правосторонний травматический гемопневмоторакс, множественные колото-резаные раны левого бедра и ягодицы.

В результате следственных мероприятий, было установлено, что в тот же день не позднее 23:20 неизвестный напал на потерпевшего с ножом в лесном массиве напротив д. 3 по Славянскому бульвару, причинив тем самым своей жертве указанные повреждения. В настоящий момент полицейские устанавливают личность нападавшего.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье пресекли деятельность производителя контрафактного алкоголя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!