ПРОИСШЕСТВИЯ

Пенсионер пострадал за замечание маргиналам в Москве

26 апреля 2022, 10:59
26 апреля 2022, 10:59 — Мосрегион

В Москве 65-летний пенсионер пострадал на улице за замечание неизвестным, которые распивали спиртные напитки и устроили драку между собой. Об этом информирует Telegram-канал МВД РФ (mediamvd).

По данным МВД РФ, пожилой мужчина, увидев драку, решил совершить попытку вразумить и разнять пьяную компанию. В ответ на это один из незнакомцев буквально напал на него. Повалив пенсионера, он нанёс ему несколько ударов ногами, после чего у мужчины были похищены мобильный телефон и документы.

Патруль правоохранителей задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний, уже ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель столичного мегаполиса. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Похищенные вещи возвращены потерпевшему.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские помогли вернуть супружеской паре забытый в поезде метро рюкзак с документами ребенка для срочной госпитализации.

 

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!