ПРОИСШЕСТВИЯ

Жители Подмосковья начали массово выбрасывать электросамокаты

26 апреля 2022, 07:04
26 апреля 2022, 07:04 — Мосрегион

На территории Подмосковья очевидцы заметили сразу несколько выброшенных в урны кикшеринговых электросамокатов. Снимок с выброшенным транспортным средством опубликовали в группе «Типичные Мытищи» во «ВКонтакте».

Согласно сообщению, подписчики группы опубликовали еще несколько снимков с бесхозными самокатами в комментариях. Все средства передвижения торчали из мусорных урн. Уточняется, что пользователи сети неоднозначно отреагировали на такую «парковку». Некоторые заявили, что самокаты крайне опасны и на помойке им самое место. Другие же указали, что нельзя так обращаться с чужими вещами.

Некоторые пользователи предположили – либо народ массово решил отказаться от самокатов, либо это какой-то вандал, который действует на улицах Подмосковья, потому что уже не первый случай». Другие же заявили, что самокатам там самое место, потому что их водители «ездят как сумасшедшие и сбивают людей».

Выброшенный в урну электросамокат также заметили и на улицах подмосковного Раменского. Отмечается, что вандала разыскивает полиция.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Росгвардия задержала двоих пьяных после взлома двери «Итальянского домика» в усадьбе «Кусково».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!