ОБЩЕСТВО

Гости фестиваля «Пасхальный дар» смогут познакомиться с «Золушкой», «Маленьким принцем» и «Цветик-семицветиком»

27 апреля 2022, 09:30
27 апреля 2022, 09:30 — Мосрегион

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» приглашает получить еще больший заряд весеннего настроения и сохранить ощущение праздника и посетить театральные постановки и концерты, которые пройдут на окружных фестивальных площадках в последние дни фестиваля. Здесь буду показаны и хорошо известные сказки, и оригинальные постановки, прозвучит этно-фолк и любимые русские народные мелодии.  Об этом сообщает Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, представления пройдут 27 апреля на разных площадках. На улице Теплый Стан в 18:00 всех зрителей пригласят на кукольную постановку «Всяко бывает» от фольклорного театра «Душегреи». Спектакль «Когда взрослые спят» студии «Белый Шар» пройдёт на улице Адмирала Руднева (начало в 17:00), а на бульваре Дмитрия Донского в 17:00 начнется спектакль «Теплый хлеб» – история с философским смыслом для всей семьи, а в 18:00 стартует «Путешествие Голубой стрелы» – музыкальная сказка для детей и родителей по мотивам одноименной книги Джанни Родари.

В четверг, 28 апреля в 17:00 здесь начнется показ спектакля Московского областного театра кукол «Принцесса Крапинка» по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт. Также этот спектакль можно посмотреть 27 апреля в 17:00 на Святоозерской улице. На Профсоюзной улице 28 апреля в 17:00 Пушкинский музыкальный театр покажет спектакль «Котенок Гав». С расписанием многих других представлений можно ознакомиться на сайте фестиваля «Пасхальный дар».

Напоминаем, что на всех фестивальных площадках вас ждут отличные угощения и приятные сувениры, а юные гости могут посетить занятия кулинарных и творческих мастер-классов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эндокринолог Павлова рассказала правила хранения вареных пасхальных яиц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!