ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое приезжих из ближнего зарубежья избили своего знакомого у дверей станции метро «Комсомольская»

29 апреля 2022, 12:49
Фото: mvdmedia.ru
29 апреля 2022, 12:49 — Мосрегион

В Москве двое приезжих из ближнего зарубежья около входных дверей на станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии избили своего 38-летнего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, злоумышленники, находясь около входных дверей на станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии, подошли к знакомому и нанесли ему несколько ударов, после чего похитили два мобильных телефона, три банковские карты и скрылись. Материальный ущерб составил 5900 рублей.

Уточняется, что сотрудники полиции столичного метрополитена в течение пары часов задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое приезжих из ближнего зарубежья 33 и 36 лет.

Выяснилось, что злоумышленники с помощью похищенных банковских карт совершили 16 покупок в нескольких столичных магазинах. Краденные телефоны они также успели сбыть.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Адольфа Гитлера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!