ОБЩЕСТВО

Стилист Зверев закрыл все салоны в Москве из-за сложности с финансами

30 апреля 2022, 12:01
30 апреля 2022, 12:01 — Мосрегион

Стилист и певец Сергей Зверев признался, что попал в непростую финансовую ситуацию. Артист лишился бизнеса и остался практически без заработков, поэтому ему приходится жить на сбережения. Об этом сообщает «ФАН».

По информации издания «Звезда в шоке» владел несколькими салонами красоты в Москве, но теперь они все закрылись. Зверев также пожаловался на слишком дорогую аренду в Москве.

«Для того, чтобы начать новый бизнес, нужны большие деньги. Это просто нереально! Сейчас, сколько я знаю своих коллег, у всех такая ситуация, а не только у меня», — поделился певец.

По словам стилиста, у одной его знакомой из шести салонов красоты остался лишь один, в котором есть только маленький кабинет, маникюрные услуги и ресепшн. Другая знакомая артиста осталась без всех пяти салонов и сейчас снимает маленькую комнату с одним креслом.

Сам Зверев мог бы оказывать услуги на дому, но пускать к себе даже проверенных людей, ему не хочется. Из-за сложившейся ситуации стилисту приходится тратить сбережения, накопленные за последние годы. Что касается постоянных клиентов, то их у стилиста не осталось. По признанию стилиста, большая часть его клиентов «съехали» за границу.

«Тем клиентам, которые остались, сейчас ни до чего. Поэтому я ничего этого не делаю», — пожаловался артист.

Единственным источником дохода для него остались выступления, которые в последнее время приносят певцу не много доходов, так как в последние годы знаменитость крайне редко дает концерты. Работать ни водителем, ни кондуктором он не может, из-за отсутствия должного навыка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фестиваль «Московская весна», посвященный Дню Победы, с 30 апреля по 10 мая пройдет на 21 столичной площадке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!