Мой регион

В Сергиевом Посаде супермаркет установил скидку в одну копейку на напиток по акции

30 апреля 2022, 20:27
30 апреля 2022, 20:27 — Мосрегион

Жители Сергиева Посада обратили внимание на «аттракцион невиданной щедрости» от местного продуктового магазина, который объявил скидку на игристое вино в размере одной копейки. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня».

В городской группе в социальных сетях очевидцами было размещено фото ценника. Комментарий к снимку иронично гласит: «Налетайте, пока не разобрали».

Подписчики принялись шутить на эту тему в комментариях накануне длинных майских праздников. Один из горожан заметил, что цена на предлагаемый слабоалкогольный напиток за последнее время значительно выросла.

«Игристое перед Новым годом 150 рублей стоило. Вот это скидка», — удивился местный житель Александр К.

Некоторые участники дискуссии засомневались в случайности появления акции. Кто-то увидел в этом продуманный шаг для привлечения дополнительного внимания, кто-то был просто обескуражен.

По словам юриста Ирины Зуй, магазин вправе установить любую скидку и даже такую ничтожно малую, в этом нет нарушения закона.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что житель городского округа Серпухова решил продать цветок счастья за 10 миллионов рублей. Для этого он нашел пятилистный клевер, засушил его в книге и через сервис бесплатных объявлений распространил информацию о нем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!