ПРОИСШЕСТВИЯ

Правоохранители задержали трех человек после драки в вагоне метро

1 мая 2022, 18:16
1 мая 2022, 18:16 — Мосрегион

Сотрудниками полиции в воскресенье, 1 мая, были задержаны трое пассажиров после драки из-за  замечания в вагоне поезда московского метрополитена. Об этом сообщает ТАСС со ссылокй на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москва.

Информация о конфликте между пассажирами в вагоне на Сокольнической линии московского метро поступила в 12:40 по московскому времени. По предварительной информации, причиной конфликта стало агрессивное поведение одного из пассажиров, который в ответ на сделанное ему замечание о соблюдении правил поведения в общественном транспорте стал вести себя неадекватно.

В ходе выяснений отношений между тремя участниками конфликта завязалась драка. 34-летний житель Москвы, 28-летний уроженец Саратова  и 31-летий житель Красноярска были задержаны сотрудниками полиции линейного отдела московского метрополитена на месте происшествия и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 29 апреля в Москве двое приезжих из ближнего зарубежья около входных дверей на станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии избили своего 38-летнего знакомого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!