ОБЩЕСТВО

Выездной Дворец бракосочетаний открылся в Серпухове

2 мая 2022, 07:10
Фото: пресс-службы администрации г.о. Серпухов
2 мая 2022, 07:10 — Мосрегион

Накануне православного праздника Красная Горка в городском округе Серпухов открылся выездной Дворец бракосочетаний. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, первая торжественная церемония, соединившая два влюблённых сердца – Александра и Анастасии Весниных – состоялась на территории Парка-отеля «Воздвиженское».

Молодые уточнили, что их знакомство произошло в 2018 году на свадьбе друзей. После того, как молодожёны были объявлены супругами, ребята сделали первое дело из обязательного семейного списка – в рамках акции «Лес Победы» посадили своё дерево на аллее влюблённых.

С главным праздником семьи Весниных приехал первый заместитель главы администрации муниципалитета Алексей Малкин. Он пожелал молодоженам любви, верности, благополучия и здоровья, вручив молодой семье поздравительный адрес от Главы округа Сергея Никитенко, а также памятный подарок от муниципалитета.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице 2 мая ожидаются небольшой дождь и до 14 градусов тепла.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!