ОБЩЕСТВО

За последние сутки в столичном регионе госпитализировали 181 человека с коронавирусом

На 2 мая в Москве госпитализировали 130 человек. Об этом сообщается на портале стопкоронавирус.рф.

Согласно сообщению, 476 человек выздоровели. Всего за 24 часа выявили 334 новых случая заражения. Уточняется, что умерли 17 человек.

В Подмосковье госпитализировали 51 человека, а выздоровели 217. Кроме того, выявили 173 случая заболевания за последние сутки. Умерли 2 человека.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину в Москве обманули при обмене на доллары 16 млн рублей. Прибыв в отделение банка на Зубовском бульваре, пострадавший отдал деньги неизвестному в комнате переговоров, ожидая обмена валюты. Однако злоумышленник не вернулся и скрылся с денежными средствами в неизвестном направлении. Общий материальный ущерб составил 16 млн рублей.

Потерпевший пояснил, что деньги накопили его родители, которые постоянно проживают на Украине, и передали их ему для личного пользования. Уточняется, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

l.perevoznikova

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

12 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

16 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

20 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

23 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад