В столичных аэропортах задержано и отменено 24 рейса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Расписания».
Согласно данным сервиса, во Внуково один рейс задержали, в Домодедово пять рейсов задержано и 10 отменено. В аэропорту Шереметьево три рейса задержали и пять отменили.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что автомобильное и пешеходное движение по Черкизовскому мосту восстановили в Коломне.
Согласно сообщению, на остальных переправах и мостах в Коломне, Озерах и Луховицах ограничения пока сохраняются.
Уточняется, что специалисты продолжают наблюдать за уровнем воды в Москве-реке и Оке, по его возвращению к нормативам, проезд для транспорта на остальных объектах будет открыт.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…