ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарезал знакомого из-за ревности на северо-востоке Москвы

4 мая 2022, 11:25
4 мая 2022, 11:25 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы произошло убийство мужчины, обвиняемый уже задержан. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

Уточняется, что Бабушкинский межрайонный следственный отдел следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве расследует уголовное дело, касающееся 32-летнего уроженца Ленинградской области. Его обвиняют в совершении убийства. Отмечается, что 3 мая в квартире жилого дома, расположенном на ул. Широкая, было найдено тело мужчины 1968 года рождения. Специалисты зафиксировали на нем признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области шеи и спины.

Злоумышленник признал свою вину и рассказал, что у него возникла ссора на почве ревности с погибшим, поэтому он и причинил указанные повреждения. В ходе проверки обвиняемый раскрыл все детали совершенного преступления.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что парень выпрыгнул из окна на ул. Калинина, д. 11 в Химках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!