В столице и Подмосковье 4 мая обещают облачную погоду с прояснениями, местами небольшой дождь. Максимальная температура воздуха составит плюс 12 градусов. Об этом сообщается на сайте «Метеоновости».
Согласно сообщению, в среду регион окажется в тыловой части циклона. С северо-западным ветром начнет поступать холодный воздух. Порывы ветра могут достигать 12-14 метров в секунду.
Уточняется, что днем столбики термометров останутся на отметке до плюс 8-10 градусов, в Подмосковье – до плюс 7-12 градусов. В последующие дни продолжит холодать, возможны кратковременные осадки.
Атмосферное давление будет колебаться, но останется в пределах нормы — 747 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 50%.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 20 жильцов горевшего дома в Мытищах заселили в гостиницу.
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…
Начало октября в Москве и Центральной России будет относительно сухим и теплым — днем температура…