ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты некоторые обстоятельства гибели экс-основателя «Лавки братьев Караваевых» Лякишева

4 мая 2022, 21:25
4 мая 2022, 21:25 — Мосрегион

Супруга найденного мертвым в Москве сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых» Владимира Лякишева раскрыла правоохранителям некоторые подробности последних дней жизни своего мужа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot, передает «Московский комсомолец».

По словам супруги Лякишева, Светланы, за неделю до совершения самоубийства им уже предпринималась попытка суицида. Мужчина был крайне огорчен поступком своей любовницы: она якобы отдала только 100 тысяч рублей, заняла у него 300 тысяч рублей.

Также со слов Лякишевой в Telegram-канале говорится, что женщине было известно об измене супруг, но решила не придавать ей значения. Патроны она припрятала. Но затем предприниматель, употребив с женой шампанское, резко встал с кровати, взял ружье и ушел на лестничную площадку. Его тело нашли мужчины нашли на 16-м этаже через три часа.

Как отметила супруга покойного, в последние месяцы он часто выпивал алкоголь. В феврале 2022 года Лякишев закодировался, но эта процедура не дала результата.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-совладельца сети ресторанов «Братья Караваевы» Владимира Лякишева обнаружили мертвым. Тело бизнесмена было найдено его супругой 1 мая. Оно находилось на балконе 16-го этажа одного из домов, находящихся по проспекту Вернадского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!