В пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что в среду вечером в российской столице прогнозируются пробки до восьми баллов.
Уточняется, что движение будет затруднено, в основном, в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД. В ведомстве также подчеркнули, что на некоторых участках дороги проводятся строительные работы, это тоже приводит к трудностям в передвижении.
В Дептрансе столичных автомобилистов призвали пользоваться общественным транспортом в вечернее время, чтобы сэкономить время поездки и разгрузить дорогу.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре Москвы, в среду, 4 мая с 15:00 до окончания репетиции парада на Красной площади пять станций метрополитена будут работать только на вход и пересадку.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…