Атмосферное давление резко выросло в столице

Атмосферное давление в Москве из-за прихода холодного антициклона резко выросло, оно подросло на 10-12 единиц к утру четверга. Об этом сообщает РИАМО.

В четверг в течение дня будет расти давление. На 11-13 единиц оно прогнозируется выше климатической нормы.

Внимательно отнестись к своему здоровью рекомендуется жителям столицы, которые страдают сосудистыми нарушениями, также склонным к спастическим реакциям и приступам мигрени.

Помимо этого горожанам посоветовали избегать чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок.

В столице в 11 часов атмосферное давление составило 755 мм рт. ст., по данным сайта Гидрометцентра РФ.

Напомним, отопительный сезон в Москве был продлен в связи с погодными условиями. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: