ТРАНСПОРТ

Движение в Газетном переулке ограничат 8-9 мая из-за размещения телеоборудования СМИ

6 мая 2022, 13:25
6 мая 2022, 13:25 — Мосрегион

Движение транспорта в Газетном пер. будет ограничено с 8 по 9 мая 2022 года. Это связано с размещением телевизионного оборудования СМИ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, с 21:00 8 мая начнутся ограничения в Газетном пер. в связи с размещением там телевизионного оборудования СМИ. Одна полоса будет занята до 23:00 9 мая.

Уточняется, что ограничение будет введено на участке Газетного пер. от д. 7 до д. 9 по ул. Тверская. Автомобилистам порекомендовали заранее обдумывать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подмосковные ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным такси до 11 мая. Воспользоваться такой возможностью смогут более 36 тысяч ветеранов. Количество таких поездок в указанный период не ограничено, однако их общая стоимость за все дни не должна превышать 1,5 тысячи рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!