ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина спрыгнул на пути станции метро «Выхино», чтобы бесплатно проехать

Двадцатилетний житель Подмосковья спрыгнул на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии столичного метро, чтобы бесплатно проехать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Отмечается, что правоохранители заметили мужчину, который перелез через ограждение платформы и спрыгнул на пути. Его задержали и доставили в отдел полиции. Свой поступок нарушитель объяснил тем, что хотел бесплатно пройти на территорию метрополитена.

Также уточняется, что суд назначил мужчине наказание в виде административного штрафа, размер которого составил 20 тысяч рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве на Мартеновской улице удалось задержать злоумышленника, который делал закладки наркотических веществ.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

11 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

12 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

17 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад