Двадцатилетний житель Подмосковья спрыгнул на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии столичного метро, чтобы бесплатно проехать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
Отмечается, что правоохранители заметили мужчину, который перелез через ограждение платформы и спрыгнул на пути. Его задержали и доставили в отдел полиции. Свой поступок нарушитель объяснил тем, что хотел бесплатно пройти на территорию метрополитена.
Также уточняется, что суд назначил мужчине наказание в виде административного штрафа, размер которого составил 20 тысяч рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве на Мартеновской улице удалось задержать злоумышленника, который делал закладки наркотических веществ.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…