ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотиков в Москве

6 мая 2022, 11:06
6 мая 2022, 11:06 — Мосрегион

Сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве на Мартеновской улице удалось задержать злоумышленника, который делал закладки наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что Росгвардейцы, в процессе патрулирования, заметили молодого человека, который вызвал у них подозрения. Увидев патрульную машину, неизвестный резко развернулся и попытался скрыться в жилом секторе. Отмечается, что при этом он бросил свой рюкзак.

В ходе допроса злоумышленник признался, что распространяет наркотические вещества при помощи закладок. У него обнаружили и изъяли 23 сверка, еще 11 были нашли в уже подготовленных закладках. Специалисты провели проверку и выяснили, что в свертках находился мефедрон, его общая масса составила около 240 граммов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в квартире, расположенной в центре российской столицы, было найдено тело 15-летней школьницы. Девочка скончалась от передозировки наркотиков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!